Эта страница переведена нe полностью. Нажмите на кнопку "перевести" чтобы загрузить перевод.

visibility Similar

code Related

Goderich Harbour, 1924, Ontario, Canada

description

Резюме

Фотограф: Рубен Р. Саллоус (1855 - 1937) .. Описание:. Зимний снимок гавани Годерич с тремя кораблями в порту; два больших корабля на переднем плане бок о бок; здания и железные дороги слева; замерзшее озеро в фоновом режиме; заголовок карандашом и штамп синими чернилами Sallows на обороте; дата (14 января 1924 г.) карандашом ... ID объекта: 0423-rrs-ogohc-ph..Закажите более качественную версию этого предмета, связавшись с музеем округа Гурон (взимается плата). (https://www.flickr.com/people/huroncountymuseum/)

На рубеже 20-го века большинство фотографов и фотографов работали из студии, фотограф из Онтарио Рубен Р. Саллоуз вывез свою камеру на своем черном грузовике Ford Model A, в каноэ и на недавно установленных поездах. Из коллекции из 240 фотографий фотографа графства Гурон Р.Р. Саллоуза, хранящихся в музее графства Гурон. Эти изображения были оцифрованы в 2004 году в рамках Цифровой библиотеки Рубена Р. Саллоуза, которая содержит более 1000 изображений из различных учреждений.

В 1826 году Канадская компания приобрела у коренного народа чиппева огромный участок земли под названием Гурон Трэвел, а в 1827 году под руководством суперинтенданта Джона Гальта основала свою базу на территории, которая впоследствии стала Годерихом. Разработка велась к 1829 году. В 1850 году, с населением около 1000 человек, община была включена в состав города. Помимо Гальта, еще одним важным человеком был доктор Уильям "Тигр" Данлоп, который был надзирателем за фортами для канадской компании и помогал разрабатывать траулер "Гурон", а позже основал компанию "Годерих". Также стоит отметить, что Томас Мерсер Джонс управлял большей частью Трэвел площадью в миллион акров и построил богато меблированный особняк Park House в Годерихе примерно в 1839 году. Городские документы свидетельствуют о том, что гурон был приобретен правительством у коренного народа чиппева и что местоположение общины было основано на береговой линии, построенной в 1824 году капитаном Бэйфилдом. В 1827 году на вершине холма с видом на гавань была построена бревенчатая хижина; это здание, дом доктора Уильяма "Тигра" Данлопа, позже было названо "Замок". Канадский словарь географических названий Смита 1846 года описывает Годериха следующим образом: Он был заложен в 1827 году г-ном Галтом... город довольно подвержен северным и северо-западным ветрам с озера, вследствие чего погода иногда бывает зимней, даже в середине лета... Из-за своего удаленного положения... Годерич не увеличивался так быстро, как многие другие места того же возраста. Была построена гавань, но сейчас причалы выходят из строя. Это единственная гавань между Порт-Сарнией и островами Соджин. Легкий дом вот-вот снесут... Здесь построили пароход и несколько шхун. Этапы проходят два раза в неделю от Годериха до Лондона и Галта, а в прошлом сезоне пароход Годерих заходил сюда во время своих еженедельных поездок... Несколько лет назад здесь была создана рыболовецкая компания, но из-за неумелого управления она не очень-то преуспела и сейчас расформирована. Годерих содержит пять церквей и монастырей,... есть также каменная тюрьма и двор, а также офисы канадской компании... Почта, почта четыре раза в неделю. Популяция, 659 ".

label_outline

Тэги

гавани железные дороги корабли фотограф Рубен Саллоус Канада Годерич Онтарио Lake Huron Годерич железная дорога железная дорога порт гавань промышленная история верфь
date_range

Дата

1924
collections

в коллекциях

Рубен Р. Саллоуз

Коллекция фотографий фотографа округа Гурон Р. Р. Саллоуза.

Годерих, Онтарио в 1900-х годах

Город был основан Джоном Гальтом и Уильямом "Тигром" Данлопом из канадской компании в 1827 году.
create

Источник

Huron County Museum and Historic Gaol
link

Ссылка

https://www.huroncountymuseum.ca
copyright

Информация о правах

This image is in the public domain in Canada. Credit to the collection of the Huron County Museum & Historic Gaol.

label_outline Explore Industrial History, Ships, Railroads

Темы

гавани железные дороги корабли фотограф Рубен Саллоус Канада Годерич Онтарио Lake Huron Годерич железная дорога железная дорога порт гавань промышленная история верфь